Парк будет благоустроен

Парк имени Гагарина будет благоустроен общими силами муниципалитета и промышленных предприятий города. Об этом заявил на вчерашней общегородской планёрке глава Волгограда Роман Гребенников.

Решение об участии крупных предприятий в благоустройстве территории парка было принято в ходе недавних встреч главы города с руководителями заводов ФГУП ЦКБ «Титан», ФГУП ПО «Баррикады» и других производств. Как отметил Роман Гребенников, из-за последствий экономического кризиса городу в одиночку не справиться с реконструкцией парка, необходима помощь промышленных предприятий.

На предложение городского руководства о совместной работе производственники ответили согласием и обещали взять на себя часть забот о приведении парковой зоны в порядок. В частности, «Титан» и «Баррикады» решат вопрос об устройстве ограждения территории парка имени Гагарина.

Об этом сообщает пресс-центр администрации Волгограда.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.