Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Волгоградэнерго» награждили дипломами

По итогам X межрегиональной выставки «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение» отмечены достижения филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» как организации, активно применяющей инновационные технологии в производственном процессе

Напомним, что филиал ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» постоянный участник этого представительного форума профессионалов электротехнического рынка, ежегодно проходящего в Волгограде. На это раз филиал продемонстрировал на выставке современные технологии и разработки, которые уже используются в производственной практике электросетевой компании и приносят экономический эффект. Среди hi-tech-новинок уникальная методика выполнения работ без отключения напряжения, высокоточная система дистанционного контроля гололёдно-ветровых нагрузок на провода воздушных линий электропередачи, разработанная самими волгоградскими энергетиками, а также принципиально новое устройство — мультикамерные разрядники, защищающие ВЛ от прямого попадания молний. Не удивительно, что экспозиция «Волгоградэнерго» среди посетителей выставки «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение-2010» стала одной из наиболее популярных.

Стоит отметить, что организаторы выставки направили в адрес генерального директора ОАО «МРСК Юга» Александра Гаврилова персональное благодарственное письмо в знак признательности за помощь в проведении выставки и результативную работу по внедрению инновационных технологий в электроэнергетику.

Об этом сообщает филиал ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго».

  • 0

Популярное

Последние новости