Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде начинается семинар для иностранных журналистов

Сегодня, 24 мая, в Волгограде начинает работу международный семинар «Россия сегодня», проводимый для сотрудников средств массовой информации иностранных государств.

Сегодня, 24 мая, в Волгограде начинает работу международный семинар «Россия сегодня», проводимый для сотрудников средств массовой информации иностранных государств. В его работе примут участие журналисты из Болгарии, Венгрии, Вьетнама, Марокко, Монголии, Польши и Румынии.

Как сообщили в администрации Волгоградской области, цель проводимого форума - укрепление позитивного имиджа России как динамично развивающегося государства и повышение инвестиционной привлекательности регионов.

Примечательно, что Волгоград был выбран для проведения семинара непосредственно приглашёнными журналистами. В год 60-летия Победы над фашизмом иностранные журналисты хотели лично познакомиться с историей и сегодняшним днём города, в котором происходило одно из величайших сражений двадцатого века. В Волгограде участникам семинара предстоит встретиться с руководителями региона, посетить промышленные предприятия, а также пообщаться со своими волгоградскими коллегами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости