Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Операция «Антитеррор-2010»

Начальник ГУВД по Волгоградской области генерал-лейтенант милиции Александр Николаевич Кравченко своим приказом объявил о введении на территории региона очередного этапа операции «Антитеррор-2010».

В связи с произошедшими 29 марта 2010 года в г.Москве террористическими актами на станциях метрополитена, с 18.00 час. 29 марта 2010 г. до особого распоряжения на территории области будут проводиться дополнительные специальные оперативно-профилактические мероприятия.

Волгоградские милиционеры переведены на усиленный вариант несения службы. Во взаимодействии с УФСБ РФ по Волгоградской области, другими правоохранительными структурами, Администрацией области особое внимание будет уделено объектам повышенной важности, транспорта, местам с массовым пребыванием граждан.

ГУВД по Волгоградской области обращается к гражданам!

Просим обращать особое внимание на подозрительные бесхозные предметы, оставленные в общественных местах. Обо всех фактах их обнаружения — немедленно сообщайте в ближайшее отделение милиции или по телефону «02»!

Об этом сообщает УВД по Волгоградской области.

  • 0

Популярное

Последние новости