Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Парад детских колясок

По инициативе городских властей второй год подряд в канун Международного дня защиты детей в Волгограде пройдёт яркое и красочное событие — парад детских колясок.

Родители представят на суд жюри и зрителей свои дизайнерские решения в оформлении «детских экипажей». Оценки работ будут проводиться в следующих номинациях: «Самая стильная коляска», «Самая оригинальная коляска», «Цветик-семицветик», «Самая спортивная коляска», «Маленький патриот», «Русская-народная», «Умка», «Юный путешественник», «Самая сказочная коляска» и «Дружба народов».

Парад колясок состоится 29 мая, регистрация участников — в 9-00 у фонтана «Искусство» на Верхней террасе центральной набережной. Маршрут: от фонтана «Искусство» по Аллее Героев с пересечением улиц Чуйкова, Советская, проспекта им. Ленина, ул. Мира, поворот на площади Павших борцов с пересечением ул. Володарского в городской сад. На сцене в городском саду состоится подведение итогов и награждение победителей.

Генеральный партнёр мероприятия — компания «Интуравто».

Телефон для справок — 38-44-53 (департамент здравоохранения администрации Волгограда).

Об этом сообщает пресс-центр администрации Волгограда.

  • 0

Популярное

Последние новости