Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Николай Максюта примет участие в работе Госсовета

27 декабря глава администрации Волгоградской области Николай Максюта примет участие в заседании Государственного Совета Российской Федерации под председательством Президента России Владимира Путина.

Заседание состоится в Александровском зале большого Кремлёвского дворца. На нём будут обсуждаться первоочередные меры по реализации приоритетных национальных проектов. Кроме того, в последние дни уходящего года губернатор проведёт ряд рабочих встреч в федеральных министерствах и ведомствах. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости