Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Соревнования по пожарно-прикладному спорту

На Всероссийских (зональных) соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, которые проходили в г. Волгограде, победила команда Ставропольского края.

10 июля состоялось торжественное закрытие Всероссийских (зональных) соревнований по пожарно-прикладному спорту, в которых приняло участие 12 сборных команд, 178 участвующих спортсменов (89 взрослых и 89 юношей), в числе которых 16 мастеров спорта.

Соревнования проходили в три дня, в течение которых спортсменам предстояло преодолеть следующие этапы: пожарная эстафета, боевое развёртывание, двоеборье, 100-метровая полоса с препятствиями и подъём по штурмовой лестнице.

В общекомандном зачёте первое место заняла команда Ставропольского края, волгоградцы заняли почётное второе место, «бронза» досталась спортсменам из Ростовской области. Также были определены победители в каждом виде соревнований.

На торжественной церемонии закрытия, на которой присутствовали руководящий состав Главного управления МЧС России по Волгоградской области и представители Волгоградского отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества», победители были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.

  • 0

Популярное

Последние новости