Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоград примет участие в фестивале «Перепись»

8 августа в 18-00 на площади Павших борцов состоится фестиваль, посвящённый Всероссийской переписи населения. Подобные мероприятия пройдут в 12 крупнейших российских городах при поддержке Федеральной службы государственной статистики.

В церемонии открытия фестиваля примут участие представители органов власти Волгоградской области, администрации Волгограда, а также территориального органа государственной статистики Волгоградской области.

На фестивале жители города смогут не только узнать о том, как будет проходить перепись населения в этом году и насколько важно это событие для России, но и поучаствовать в конкурсах и викторинах, посвящённых переписи. Музыкально-развлекательной программой фестиваля предусмотрено участие популярной музыкальной группы «Руки вверх», местных творческих коллективов. Победители конкурсов получат памятные сувениры — бейсболки и футболки с символикой Всероссийской переписи населения 2010 года.

До конца августа фестиваль «Перепись» пройдёт в Воронеже, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске, Екатеринбурге, Оренбурге, Москве, Санкт-Петербурге, а также в столице Республики Татарстан.

Напомним, Всероссийская перепись населения будет проходить с 14 по 25 октября 2010 года.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

  • 0

Популярное

Последние новости