Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Аварийность за 2 августа

За прошедшие сутки в г. Волгограде произошло 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы.

02 августа 2010 года в 16:30 в Ворошиловском районе 19-летний водитель, управляя а/м «Ваз 2106», следовал по ул. Череповецкой, в сторону Советского района. Между ж/д путепроводами совершил наезд на 39-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте, перед близко идущим транспортом.

В результате ДТП женщина с сотрясением головного мозга, перелом правой голени, ушибленной раны головы была доставлена в больницу.

03 августа 2010 года в 00:10 в Краснооктябрьском районе водитель, управляя а/м «Ваз 2109», следовал по ул. Еременко. Напротив дома №88 совершил наезд на 37-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, перелом рёбер был доставлен в больницу.

Пропаганда ГИБДД УВД по г. Волгограду.

  • 0

Популярное

Последние новости