Аварийность за 11 августа
- 12 августа 2010
- administrator
За прошедшие сутки в г. Волгограде произошло 2 ДТП, в которых 5 человек получили травмы.
11 августа 2010 года в 00:35 в Краснооктябрьском районе 19-летний водитель, управляя а/м «Форд Мондео», следовал по пр. Ленина в сторону Тракторозаводского района. Напротив дома №81 не справился с управлением и совершил наезд на световую опору.
В результате ДТП водитель с переломом бедра, 20-летния девушка пассажир с сотрясением головного мозга были доставлены в больницу.
11 августа 2010 года в 20:50 в Дзержинском районе 19-летний водитель, управляя а/м «Ваз 21099», следовал по ул. Ш.Авиаторов в сторону п.Гумрак. Напротив ООТ ВЗБТ не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м «Ваз 2101».
В результате ДТП водитель а/м «Ваз 21099» с сотрясением головного мозга, 30-летний водитель а/м «Ваз 2101» с ушибом грудной клетки, 28-летний пассажир а/м «Ваз 2101» с ушибом грудной клетки, ушибом позвоночника, переломом пальца на левой стопе были доставлены в больницу.
Пропаганда ГИБДД УВД по городу Волгограду.