Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Охота на территории области запрещена

На территории Волгоградской области на период действия чрезвычайной ситуации запрещена охота. Соответствующее постановление подписал глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко.

В обстановке чрезвычайной пожарной опасности это необходимая мера с целью сохранения среды обитания объектов животного мира.

Напомним, что в связи со сложившейся неблагополучной пожароопасной обстановкой на территории Волгоградской области постановлением администрации Волгоградской области от 3 сентября 2010 г. введён режим чрезвычайной ситуации. На период его действия запрещается пребывание граждан в лесах на территории региона.

Как отметили в областном управлении охотничьего и рыбного хозяйства, охота будет разрешена после отмены режима ЧС.

По информации www.volganet.ru.

  • 0

Популярное

Последние новости