Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Налоговые отчисления Приволжской железной

За 8 месяцев 2010 года налоговые отчисления Приволжской железной дороги и других филиалов ОАО «РЖД» в региональные и местные бюджеты составили около 3 млрд. рублей, что на 33,5 % выше уровня аналогичного периода 2009 года.

В частности, налоговые отчисления в бюджеты Саратовской области составили 1 млрд. рублей, что на 29,6 % больше прошлогоднего показателя, Волгоградской области — 914,5 млн. рублей (+ 42 %), Астраханской области — 390,4 млн. рублей (+ 28,6 %).

Кроме того, с января по август 2010 года рост налоговых выплат произошёл по земельному налогу (+ 2 %), транспортному налогу (+ 0,7 %) и налогу на пользование водными объектами (+ 1 %).

Помимо этого, в фонд медицинского страхования Приволжская магистраль перечислила свыше 218 млн. рублей (+ 28 %).

Служба по связям с общественностью Приволжской железной дороги — филиала ОАО «РЖД»

...

  • 0

Популярное

Последние новости