Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пройдёт День призывника

В эту субботу, 16 октября, в Волгограде пройдёт День призывника. На главной высоте России — Мамаевом кургане в 11 часов начнётся торжественное мероприятие, посвящённое проводам призывников на военную службу.

В этот день состоятся митинг и церемония возложения венков и цветов к Вечному огню в Зале Воинской Славы и к могилам Героев Советского Союза — маршала В.И. Чуйкова, снайпера В.Г. Зайцева. По уже сложившейся традиции, праздник продолжат показательные выступления военнослужащих роты Почётного караула, военного духового оркестра и воинов-разведчиков.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости