Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Расцвёл «Лазоревый цветок»

Во Дворце Спорта г. Волгограда открылась XX специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной и лёгкой промышленности «Лазоревый цветок».

Она традиционно проходит под патронажем аппарата полпреда Президента РФ в Южном федеральном округе и в соответствии с Соглашением о взаимном сотрудничестве между администрацией Волгоградской области и Общероссийской общественной организацией «Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности».

В работе ярмарки принимают участие предприятия из 40 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. «Лазоревый цветок» заслуженно пользуется популярностью у предпринимателей и жителей Волгоградской области. Как правило, за время работы выставки её посещают порядка 27 тысяч человек.

В программе работы выставки запланирован ряд мероприятий, в частности, показ коллекций одежды, конкурсы на лучшее оформление экспозиции, лучшую частушку и «слоган» выставки, а также семинары и пресс-конференции.

Выставка-ярмарка будет работать по 16 октября включительно.

По информации www.volganet.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости