Компания не уложилась в сроки
- 20 октября 2010
- 0+
- administrator
По вине частной организации сегодня теплоснабжение жилых домов части Дзержинского района приостановлено. Это связано с проведением ремонтных работ на котельной по ул. Бурейская, 3, которая принадлежит ООО «Волгоградгазтеплоэнерго».
Как отметил главный инженер МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» Александр Евдокименко, в соответствии с распоряжением главы города отопление на все жилые объекты и социальную сферу было подано своевременно. «Но сегодня по заявке организации-поставщика котельная, которая принадлежит ООО «Волгоградгазтеплоэнерго», остановлена с 8-00 до 17-00 для проведения ремонтных работ по установке тепловых счётчиков трубопроводов сетевой воды, — пояснил Александр Евдокименко. — Как объясняет частная организация, причиной того, что данные работы проводятся уже после начала отопительного сезона, стала задержка поставки оборудования».
По заверению владельца котельной, работы будут закончены в срок. Тепло в домах по ул. Бурейская, Полины Осипенко, Щербины должно появиться к 21:00.
Данная ситуация находится на контроле мэрии Волгограда.
Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.