Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Локомотив протаранил легковушку

На железнодорожном перегоне Ингеловский – Эльтон произошло ДТП с летальным исходом. Легковой автомобиль ВАЗ-2106 въехал на переезд и столкнулся с проходящим грузовым поездом. Запреты переездной сигнализации водитель проигнорировал.

В автомобиле находилось 7 человек. В результате столкновения три человека погибли. Четверо пострадавших отправлены в больницу г. Палласовка.

У поезда повреждена цистерна. Также из-за ДТП на 1 час было задержано отправление пригородного поезда № 6066 Палласовка – Верхний Баскунчак.

Происшествие случилось на технически оснащенном переезде. Переездная световая и звуковая сигнализация исправны. Дорожные знаки на месте. Подходы к переезду и настил оборудованы в соответствии с правилами.

По информации службы корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги.

  • 0

Популярное

Последние новости