Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Глава города хотел скрыть размер зарплаты

Глава городского поселения Петров Вал Александр Степаненко привлечен к административной ответственности. Закон был нарушен при принятии местного бюджета. Чиновника ждет штраф.

В Петровом Вале должны были пройти публичные слушания для обсуждения с населением проекта бюджета. Не позднее 15 дней до их проведения следовало опубликовать соответствующую информацию. Однако при принятии бюджета на 2011 год и на плановый период 2012 - 2013 годов об этом «забыли».

После преждевременных слушаний в проект решения о бюджете внесли изменения, которые затрагивают интересы жителей поселения. В частности, на 2011 год уменьшены расходы, связанные с ремонтом скважин и благоустройством территории города. И в то же время увеличена зарплата Степаненко, других работников администрации, а также возросли расходы на охрану здания администрации.

Прокурор Камышинского района в отношении Александра Степаненко возбудил дела о правонарушениях.

Источник: volgoproc.ru

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости