Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Известный адвокат Нижегородов снова в деле

В уголовном. Оно возбуждено следственным управлением СКР по Волгоградской области. Юриста подозревают в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.

По версии следствия, в январе 2008 года начальник ОВД Фроловского района Кобылянский, имея проблемы с законом, передал своему адвокату ценные вещи, в числе которых были ключи от автомобиля «Тойота», юридически оформленного на другое лицо. По согласованию с подследственным  защитник передал вещи Нижегородову, который в свою очередь должен был отдать их родственникам Кобылянского. Но юрист через подставных лиц и подложные документы продал автомобиль, присвоив себе вырученные денежные средства в размере 1 миллиона 150 тысяч рублей.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Источник: skprokvolga.ru

...

  • 0

Популярное

    Последние новости