Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В школах Волгоградской области занятия отменены

В связи с резким понижением температуры областной комитет по образованию рекомендовал руководителям образовательных учреждений области рассмотреть вопрос об отмене занятий для учащихся.

Отменены занятия в учебных заведениях в большинстве районов области. В ближайшие дни не пойдут в школы ученики Алексеевского, Камышинского, Быковского, Серафимовичского, Михайловского, Котовского, Кумылженского, Даниловского, Киквидзенского, Чернышковского и ряда других районов. Тогда как в городе Волжском и Жирновском районе решение о стопроцентной отмене занятий во всех общеобразовательных учреждениях пока не принято. Проводить уроки или нет — должны решить сами директора школа. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Отметим также, что в Волгограде вынужденные каникулы для учеников с первого по одиннадцатый классы продлятся с 18 по 21 января. Именно на эти дни приходятся самые лютые крещенские морозы. Распоряжение об отмене занятий подписал глава администрации города Волгограда.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости