Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Этой весной туры в Турцию резко подорожают

Нестабильную ситуацию в Египте, из-за которой продажи туров в эту страну остановились по всему миру, турецкие операторы и отельеры рассматривают как трамплин для роста.

Нестабильную ситуацию в Египте, из-за которой продажи туров в эту страну остановились по всему миру, турецкие операторы и отельеры рассматривают как трамплин для роста.

Европейские туристы уже среагировали на возможную потерю Египта как недорогого курортного направления, обратив свой взор на старую добрую Турцию. Как сообщает tourexpi.com, продажи на европейских рынках турецких турпакетов в рамках раннего бронирования идут небывалыми темпами. Так что русским туристам в новом сезоне еще придется побороться с ними за места в отелях.

Впрочем, главным препятствием для массового отъезда туристов к средиземноморскому побережью Турции могут стать не европейские туристы, а возросшие цены. Уже сейчас на рынке ожидают роста цен на Турцию в размере минимум 10–15%.

Источник: Путешествия@mail.ru

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости