Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде начнут отсчитывать дни

ВолГУ станет участником федерального проекта «1000 дней до XXII Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи». Обратный отсчет до церемонии открытия зимних Игр начнется 14 мая. А еще это день открытия Волонтерских центров.

14 мая 2011 года по всей России пройдет масштабная серия акций и мероприятий, приуроченных к празднованию «1000 дней» – первом проекте волонтерской сборной «Сочи 2014». Активные молодые люди смогут проявить свой творческий потенциал, организационные навыки, привлечь внимание широкой общественности к волонтерскому движению в России, а также способствовать распространению олимпийских ценностей и идеалов, формированию духа национального единства. Осталось понять, во что же конкретное выльется этот перечень бравурных словосочетаний.

В нашем городе средоточием предолимпийских мероприятий станет Волгоградский государственный университет – победитель конкурса «Волонтерские центры России» по направлению «Административная деятельность и аккредитация».

Источник: new.volsu.ru

  • 0

Популярное

Последние новости