Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Убийца хотел замести следы огнем

При тушении пожара в одном из домов Камышина обнаружено тело 53-летнего мужчины. Он не сгорел и не задохнулся от дыма. Причина смерти была иной: на такой вывод наталкивали 2 проникающих ранения грудной клетки.

«По горячим следам» ( в случае с пожаром – этот штамп приобретает особую актуальность) удалось задержать подозреваемого в преступлении. Им оказался  30-летний безработный, ранее судимый местный житель.

По версии следствия, 15 марта этот мужчина тихо, мирно выпивал со своей будущей жертвой. С каждой выпитой рюмкой все менее тихо и менее мирно. В общем, поссорились. И гость дважды пырнул хозяина в грудь ножом. Посчитав, что правоохранительные органы не согласятся с таким способом отстаивать свою правоту, убийца поджег дом и скрылся.

Источник: skprokvolga.ru

  • 0

Популярное

Последние новости