Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Убийство в подарок на юбилей

20 марта в городскую клиническую больницу №25 доставили 50-летнего мужчину. У него в груди зияла рана. Врачам не удалось его спасти. Погибший оказался владельцем фирмы «Вика», занимавшейся пассажирскими перевозками.

Предприниматель отмечал свое 50-летние в кафе-клубе «Старый Сталинград». Под утро, когда юбиляр и его гости уже покидали заведение, между виновником торжества и еще одним посетителем этого кафе произошел конфликт. Завязалась драка. Вряд ли можно назвать второго посетителя мирным гражданином: при себе у него был нож, который он и выхватил, чтобы вонзить в сердце противнику.

Подозреваемого уже задержали. Это 32-летний безработный житель Советского района. По ходатайству следствия его взяли под стражу. Вину мужчина полностью признал. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: skprokvolga.ru

  • 0

Популярное

Последние новости