Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За мусор на улицах штрафуют

Департамент по охране окружающей среды наложил 33 штрафа за захламление придомовых территорий и несвоевременный вывоз мусора в многоквартирных домах.

Сергей Денисов, и. о. руководителя департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Волгограда:
− Только в период с 4 по 8 апреля 2011 года специалистами отдела экологической безопасности департамента составлено пять протоколов. Штрафы наложены на директора ООО «ВИП-ТЭЛ» Краснооктябрьского района за отсутствие договора на вывоз твердых бытовых отходов, а также на главного инженера ООО «ДомСервис» в Красноармейском районе и заместителя директора ООО «ЖЭУ» в Тракторозаводском районе за захламление территорий, прилегающих к контейнерным площадкам. Протоколы составлены на председателя правления ГСК «Трубник» Дзержинского района за захламление территории кооператива и на директора ООО «Волговентмонтаж» в Советском районе за сжигание ТБО.
VOLGOGRADRU.COM напоминает, что если у вас есть схожие проблемы, то вы можете обратиться в департамент по охране окружающей среды по телефону 97-45-00. Если замусорена придомовая территория, то обращаться нужно в районную администрацию.

 

Источник: www.volgadmin.ru

  • 0

Популярное

Последние новости