Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волжанин срезал полкилометра проводов

Приехав на свои дачные участки, относящиеся к товариществу «Досуг», двое волжан увидели, что электрические провода обрезаны. Они сразу же обратились в полицию. На место происшествия были направлены сотрудники УВД по Волжскому.

Удалось установить, что темные дела происходили в ночное время, и выяснить некоторые приметы преступника. Подозреваемого задержали после очередной кражи. В маршрутном такси он вез мешки с обрезанными проводами. К моменту задержания 40-летний неработающий, ранее судимый мужчина успел похитить с дачных участков около 500 метров электропроводов. В переводе на деньги это больше 7 тысяч рублей. Волжанин действовал один. Пользовался он лестницей и обычными плоскогубцами. Срезанное за ночь он складывал на заброшенных участках и вывозил на маршрутке.

Вор сознался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: volgguvd.ru

  • 0

Популярное

Последние новости