Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

До чуда осталось совсем немного

До чуда осталось совсем немного

23 апреля в торгово-развлекательном комплексе «Европа Сити Молл» состоится Первый общегородской конкурс красоты среди беременных женщин «Миссис в ожидании чуда». Женская красота восхищает мир, вызывает трепет у сильной половин...

Придумали все это и претворяют в жизнь в Семейном центре «Монтессори Club». Концепция конкурса – это создание нового образа беременной женщины – женщины здоровой, активной, образованной,  духовно развитой личности, ориентированной на счастливую семейную жизнь и успех в карьере.

Главная цель мероприятия – пропаганда желанного, здорового  и счастливого материнства, повышение культурного уровня будущей мамы. Организаторы пообещали раскрыть красоту ожидания ребенка не только будущей маме, но и всем окружающим людям. Гости праздника увидят огромный диапазон товаров и услуг для поддержания себя в надлежащем состоянии. Беременность может быть красивой.

Участвуют в конкурсе будущие мамы в сроке беременности от 24-х до 34-х недель на момент финала. Каждая из них состоит на учете в женской консультации.

Дамы преодолели несколько этапов. Первый – это кастинг. Затем велась подготовка к конкурсу. С будущими мамами занимались визажисты, стилисты, преподаватели по хореографии, актерскому мастерству, культуре речи, фитнесу и т. д.

В субботу 23 апреля, в 16:00, в «Самолете» претендентки должны будут доказать, что они:

•   ведут здоровый образ жизни,

•   интеллектуально и физически развиты,

•   психологически готовы к рождению ребенка,

•   являются эталоном счастливого материнства,

•   обладают хорошими манерами,

•   фотогеничны и представительны,

•   являются отменными хозяйками,

•   занимают активную жизненную позицию,

•   верят в свои силы,

•   красивы, просто красивы.

Именно такой будущую мать хотят видеть жители Волгограда.

Участницы будут находиться под наблюдением медицинских работников и психологов. В качестве членов жюри выступят организаторы и спонсоры, а также представители СМИ.

Продолжительность представления – 2 часа. Конкурс состоит из нескольких раундов. Но никакого бокса не будет. Женщины будут бороться более мирными способами.

Заказ билетов по телефону: 8 (919) 545-79-49. Стоимость билета: 300 руб.

Всё вопросы по организации конкурса можно задавать по телефонам: 73-37-61, 8-905-336-22-12.

Об интересе со стороны волгоградцев свидетельствует хотя бы тот факт, что на нашем форуме завелась отдельная ветка, посвященная этому мероприятию.

326195_324444_Vozhidaniichuda_logo_7A829

  • 0

Популярное

Последние новости