Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Британский банкир выпал из бара на крыше в Сингапуре

Из бара, расположенного на крыше элитного отеля Fullerton в Сингапуре, выпал британский банкир, сообщает AOL Travel News. 37-летний Уильям Харт, глава отдела реализации в Bank of China International, пролетел около 30,5 м и разбился насмерть.

Из бара, расположенного на крыше элитного отеля   Fullerton в Сингапуре, выпал британский банкир, сообщает AOL Travel News. 37-летний Уильям Харт, глава отдела реализации в Bank of China International, пролетел около 30,5 м и разбился насмерть. 

Полиция назвала произошедшее "загадочным и требующим тщательного расследования" происшествием. По имеющимся данным, Харт ужинал в компании трех человек в баре Lantern.

Как утверждают очевидцы, в какой-то момент банкир перелез через металлические перила и стеклянное заграждение. Некоторые говорят, что это была игра на "слабо", другие называют гибель Харта самоубийством.

Бар Lantern - популярное место в Сингапуре благодаря великолепным видам на город.

Источник: Путешествия@Mail.Ru

  • 0

Популярное

Последние новости