Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Соляные» волгоградцы ждут врача

Готовится к открытию офис врача семейной практики в поселке Соляной Красноармейского района. В муниципальную собственность помещение для медпункта было передано еще в 2008 году. За счет средств бюджета в здании произведен необходимый ремонт.

Лицензия получена. Но это не означает, что жители поселка уже могут записываться на прием. Пока не удалось найти квалифицированного специалиста.

Планируется, что в новом офисе врача семейной практики медицинскую помощь будут получать жители двух прилегающих друг к другу поселков: Соляной и имени IX-го партсъезда с общей численностью взрослого населения около 1,6 тысячи человек. Таким образом, есть надежда, что скоро в этих населенных пунктах будет-таки решена проблема организации медицинского обслуживания населения.

Источник: volgadmin.ru

  • 0

Популярное

Последние новости