Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Ротор» догнал лидера

В зоне «Юг» второго дивизиона чемпионата России по футболу состоялись матчи 4-го тура. Обе команды Волгоградской области выступили успешно. Особенно важно достижение волжской «Энергии», которая одержала свою первую победу.

В Рыздвяном «Ротор» обыграл «Кавказтрансгаз-2005» 1:0. Единственный мяч в первом тайме забил Вячеслав Состин.

«Энергия» одолела бесланский «ФАЮР» 3:2. Открыв счет, волжане в середине матча оказались в положении отыгрывающихся, но проявили характер и забили в конце встречи еще дважды.

«Ротор» догнал «Астрахань» - у обоих клубов по 10 очков. На одном меньше у дубля «Алании», но у владикавказцев еще матч в запасе.

  • 0

Популярное

Последние новости