Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Дубовке посадили маньяка

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины, ограбившего и изнасиловавшего несовершеннолетнюю девушку. Сейчас он заключен под стражу, а материалы дела изучаются судом.

По версии следствия, мужчина, будучи пьяным, увидел идущую по одной из улиц г. Дубовки девушку. Он напал на нее с угрозами и похитил сотовый телефон и золотые серьги. После этого, преодолев сопротивление девушки, обвиняемый изнасиловал ее.
Сейчас молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья), п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).
Уголовное дело будет рассматриваться Волгоградским областным судом.

Источник: пресс-служба областной прокуратуры

  • 0

Популярное

Последние новости