В Иловле найдут лучшего рыбака
- 7 июля 2011
- administrator
В субботу в Иловлинском районе пройдет открытый чемпионат и первенство среди жителей Волгоградской области по рыбной ловле под названием «День рыбака».
Чемпионат среди рыбаков проводится в третий раз. К участию приглашаются как любители, так и профессионалы, соревнования пройдут в двух номинациях: командном и личном первенстве. Сегодня о своем желании принять участие в чемпионате уже заявили рыболовы из Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки, Фролово, а также Иловлинского, Среднеахтубинского, Городищенского районов.
Количество участников будет ограничено, всего 100 рыбаков. Однако организаторы признались, что если желающих будет гораздо больше, то они готовы расширить участок проведения турнира.
Во время работы судей по подведению итогов чемпионата всех участников ожидает развлекательная программа с проведением викторины и рыболовной эстафеты. Награждение победителей чемпионата пройдет на официальной церемонии закрытия, после полудня.
Желающие поучаствовать должны подать заявку на участие в чемпионате в природный парк «Донской» до чемпионата или непосредственно в день соревнований до 7.30. часов утра.