Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

У женщины отобрали дверь

Волгоградка, в августе 2010 года воспользовавшаяся услугами общества с ограниченной ответственностью «Магазин Малого Кредитования» в получении кредита в сумме чуть более 36 тыс. рублей, очень не хотела возвращать его.

Судебному приставу-исполнителю Краснооктябрьского районного отдела УФССП России по Волгоградской области пришлось напомнить ей о долге.

В результате принудительного исполнения женщине пришлось расстаться со сплит-системой, стиральной машиной, телевизором, комодом и даже  дверным полотном, которое гражданка планировала установить в комнате.

Напомним, что, если в течение 10 дней с момента наложения ареста на имущество долг не будет погашен, имущество будет передано на реализацию и обретет другого владельца.

По информации пресс-службы УФССП по Волгоградской области.

  • 0

Популярное

Последние новости