Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

У президента «Каустика» родилась дочь

В семье президента гандбольного клуба «Каустик» Виктора Костенкова родилась дочка. Девочку назвали Леной. Она и ее мать Вера чувствуют себя хорошо и скоро будут уже дома.

Между тем, «Каустик» перед началом нового сезона остался без опытных вратарей. Мы уже сообщали, что Вячеслав Есауленко закончил карьеру, а судьба Николая Сорокина была неопределенна. И вот, на правах свободного агента он перешел в украинский «Мотор-ЗНТУ-ЗАС» (Запорожье). Серьезные потери и среди полевых игроков. Вслед за Дмитрием Ерохиным, перешедшим в «Чеховские медведи», команду покинул и Никита Самарский. Он будет выступать за «Университет-Неву».

В составе команды сейчас находится воспитанник клуба Андрей Филиппов, в свое время переходивший в брестский БКГ имени Мешкова, а последнее время проведший на Украине. Если его форма и уровень мастерства устроят тренеров «Каустика», то возможно, что с Филипповым будет подписан контракт.

Источник: shc-kaustik.ru

  • 0

Популярное

Последние новости