Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгоградской области провели операцию «Трактор»

Более 5200 тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним проверено в Волгоградской области в ходе профилактической операции «Трактор-2011». Она проводилась в июле с целью пресечения эксплуатации неисправных машин.

В результате операции запрещено использование 838 единиц техники. Привлечено к административной ответственности 131 должностное лицо, 925 трактористов-машинистов. Сумма начисленных штрафов составила 225 тысяч рублей.

Лучше всего работа по выявлению неисправной техники была проведена в Михайловском, Котельниковском и Кумылженском районах.

Источник: volganet.ru

  • 0

Популярное

Последние новости