Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Боги свинга порадуют чехов в начале января

Один из лучших свинговых коллективов в мире - оркестр Гленна Миллера под руководством голландского пианиста и дирижера Вила Салдена, в январе следующего года даст сразу несколько концертов в Чехии.

Один из лучших свинговых коллективов в мире - оркестр Гленна Миллера под руководством голландского пианиста и дирижера Вила Салдена, в январе следующего года даст сразу несколько концертов в Чехии. Свою новую концертную программу под названием In the Miller Mood оркестр представит в Пльзни (5 января), Карловых Варах (6 января), Праге (7 января), Чешских Будейовицах, Брно (9 января) и других чешских городах.

Помимо произведений легендарного Миллера, музыканты исполнят произведения Вуди Германа, Герри Джеймса и Эллы Фиджеральд, прозвучат на концертах и такие нестареющие хиты как Moonlight Serenade, String of Pearls, Little Brown Jug, Somewhere Over The Rainbow.

Источник: ILoveCZ.ru  

  • 0

Популярное

Последние новости