Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На волгоградском вокзале пройдёт акция «Час пассажира»

В течение часа пассажиры смогут пожаловаться или обратиться с предложением к руководству вокзала.

17 августа в Волгограде на железнодорожном вокзале Волгоград-1 пройдет совместная акция железнодорожников и линейного отдела транспортной полиции «Час пассажира». Как сообщает «АиФ-Волгоград» со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций Приволжской дороги АО РЖД, в этот день на протяжении часа – с 13:30 до 14:30 все посетители главных «транспортных ворот» города-героя смогут обратиться с жалобами или предложениями к руководству вокзала, регионального РЖД и транспортной полиции. Будут рассматриваться самые различные вопросы: от проблем с покупкой билета и до претензий  к стражам порядка.

По всем жалобам и обращениям будут проведены оперативные проверки. Для тех, кто не решился прийти на прием лично, но готов обратиться анонимно, в здании вокзала будет размещен специальный почтовый ящик для письменных сообщений.

  • 0

Популярное

Последние новости