Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Десятка» погубила пассажира

«Десятка» погубила пассажира

По информации отдела пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Есть жертвы.

Как сообщают правоохранительные органы, ДТП произошло 18.08.2011г. в 01.30 в Краснооктябрьском районе. 24-летний водитель, управляя а/м «ВАЗ-2110», двигался по пр-ту Ленина со стороны ул. 39-я Гвардейская в сторону пр. Металлургов. В пути следования, он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. От удара машину разорвало на две части, задняя часть автомобиля загорелась.

От полученных травм 22-летний пассажир ВАЗа скончался на месте. Водитель получил серьезные травмы головы и тела. Пострадавший доставлен в больницу.

ДТП, авария, происшествие

  • 0

Популярное

Последние новости