Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Директриса забрала премии сотрудников

В Котельниковском районе возбуждено уголовное дело в отношении директора средней общеобразовательной школы. Ее подозревают в присвоении чужих денег. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным следствия, 25 декабря 2008 года подозреваемая получила 85 тысяч рублей в Централизованной бухгалтерии. Деньги предназначались для выплаты премий учителям школы. Используя свое служебное положение, выплату директриса произвела лишь трем сотрудникам. А всего их работает 21 человек! Оставшуюся часть денег (более 58 тысяч рублей) дама оставила себе. Вводя в заблуждение педагогов, начальница пояснила им, что средства необходимы для ремонта школы.

Источник: skprokvolga.ru

  • 0

Популярное

Последние новости