Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Директора туркомпании из Подмосковья подозревают в присвоении денег клиентов

Директор подмосковного турагентства, в результате действий которого пострадали почти 30 человек, подозревается в мошенничестве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Директор подмосковного турагентства, в результате действий которого пострадали почти 30 человек, подозревается в мошенничестве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. "Сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Железнодорожный был раскрыт ряд тяжких преступлений, совершенных генеральным директором одного из туристических агентств, расположенного в Железнодорожном", - сказал представитель пресс-службы.

Он пояснил, что генеральный директор организации, 37-летняя местная жительница, на протяжении июня-июля 2011 года заключала с клиентами туристического агентства договоры на туристическое обслуживание и получала деньги за поездки, после чего незаконно присваивала их. "Таким образом, в результате таких противоправных действий пострадали более 27 жителей Железнодорожного, а причиненный ущерб составил около 3 млн рублей. В настоящее время злоумышленница дает признательные показания", - отметил представитель подмосковной полиции. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ (мошенничество).

Источник - Интерфакс-Туризм
  • 0

Популярное

Последние новости