Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На школьника обрушилась бетонная стена

Трагедия произошла вчера в рабочем поселке Красный Яр Жирновского района Волгоградской области, где на заброшенном аэродроме было найдено тело 15-летнего подростка.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону, по предварительным данным, в этот день группа школьников 14 и 15 лет разбирали на аэродроме старое строение, чтобы впоследствии продать кирпичи. Один из парней стал бить молотком по стене изнутри здания. В какой-то момент потолочная плита не выдержала и рухнула прямо на подростка, который скончался на месте происшествия.

  • 0

Популярное

Последние новости