Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Прокуратура помогла ребенку пойти в детский сад

Прокурором Камышинского района проведена проверка по обращению местной жительницы. Она пояснила, что ранее обратилась в Комитет по образованию с письменным заявлением о предоставлении своему малолетнему ребенку места в «Петрунинском детском саду».

Однако по истечению установленных сроков, меры по устройству малыша в детский сад предприняты не были. Установлено, что заявление матери-одиночки было попросту утеряно.

Благодаря принятому прокуратурой Камышинского района комплексу мер реагирования восстановлены права ребенка на посещение детского сада и устранены нарушения в уставе дошкольного учреждения.

 

  • 0

Популярное

Последние новости