Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В городе Волжском задержаны воры мягких игрушек

Задержаны двое школьников, подозреваемых в краже из тира пневматических ружей и мягких игрушек. Пропажу обнаружил хозяин тира.

Неизвестные открыли входную дверь и похитили 2 пневматических ружья на сумму 4200 каждое и мягкие игрушки на сумму 8 тысяч рублей.

Хозяин тира – индивидуальный предприниматель, обнаружив пропажу, сразу же позвонил в полицию. Оба подозреваемых в содеянном были задержаны по «горячим следам».

Преступниками оказались двое местных жителей, 15 и 16 лет. Они раскаялись и даже вернули часть похищенных игрушек.

  • 0

Популярное

Последние новости