Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Михайловке прошел всероссийский турнир по баскетболу

В Волгоградской области состоялся II всероссийский турнир по баскетболу, посвящённый памяти детского тренера Юрия Ветютнева. В соревнованиях принимали участие юноши 1999 и 2000 годов рождения.

Баскетбольная площадка Михайловского профессионально-педагогического колледжа собрала 150 юных баскетболистов.

В турнире приняли участие команды из Волжского, Волгограда, Жирновска, Кропоткина (Краснодарский край), Ростова-на-Дону, Энгельса.

Как сообщает МИАЦ, всего в турнире участвовало 15 команд.

Среди команд юношей 1999 года рождения победителями стали волгоградцы из СДЮШОР №12, 2 место заняла команда из Ростова-на-Дону, 3 место — команда из Волжского.

Среди команд юношей 2000 года рождения победителем также стала команда из Волгоградской СДЮШОР №12, 2 место у команды из Ростова-на-Дону, а 3 — у команды из Кропоткина.

  • 0

Популярное

Последние новости