Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

XIX джазовый сезон откроется в Волгограде

Новый джазовый сезон в Волгограде откроется выступлением оркестра «Комбо-Джаз-Бэнд». Музыкальный праздник состоится 15 ноября в 18:30 в камерном зале «Волгоградконцерта» (Дом актера, ул. Чуйкова, 4а).

По данным пресс-службы администрации города, вниманию волгоградцев на открытии джазового сезона будут представлены композиции на популярные мелодии К. Портера, В. Юманса, Д. Гершвина, Р. Роджерса, М. Дейвиса, Ф. Уоллера, Д. Эллингтона.

«Комбо-Джаз-Бэнд» в своей творческой деятельности традиционно обращается к «золотому» фонду мелодий в стиле «мейнстрим».

  • 0

Популярное

Последние новости