Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кандидатом в президенты РФ от эсеров станет Сергей Миронов

Председатель СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Николай Левичев заявил, что съезд партии 10 декабря, скорее всего, утвердит Сергея Миронова кандидатом в президенты. Напомним, выборы президента РФ назначены на 4 марта 2012 года.

«Единая Россия» на съезде в воскресенье выдвинула своим кандидатом лидера партии Владимира Путина.

В свою очередь партия «Справедливая Россия» не будет поддерживать нынешнего премьер-министра как кандидата от ЕР на пост президента. Об этом заявил лидер эсеров Сергей Миронов. Он также отметил, что готов баллотироваться на пост президента, «если партия окажет такое доверие».

А информацию о том, что эсеры не будут выдвигать своего кандидата в президенты, вероятно, вбросили в СМИ конкуренты партии. Никакого раскола в руководстве СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ нет.

  • 0

Популярное

Последние новости