Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Девушка «сняла порчу» и осталась голой

Вчера в Урюпинский ОВД обратилась местная жительница, которая сообщила, что около дома по улице Фридек-Мистек неизвестная женщина обманула ее 16-летнюю ночь, предложив ей снять порчу.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, мошенница «сняла порчу» девушке за куртку-пуховик, шапку, шарф, сапоги, золотые серьги, серебряное кольцо, браслет и сотовый телефон.

Приметы преступницы: на вид 35-40 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения. Одета в черную куртку с капюшоном, черные бриджи с оранжевой вставкой, черные сапоги, очки с темной оправой.

Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

  • 0

Популярное

Последние новости