Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

BenQ и LG лицензируют технологию Flash Lite

Корпорация Adobe, обладающая правами на технологию Flash Lite, о которой мы не так давно рассказывали, сообщила о подписании двух новых договоров.

Компаниями, приобретшими права на использование данной технологии в своих устройствах стали LG Electronics и BenQ. LG планирует наделить большими Flash-возможностями широкой спектр производимых устройств: от МР3-плееров до мобильных телефонов. Первые девайсы, с поддержкой Flash Lite должны появиться в апреле месяце нынешнего года. BenQ пока сообщила лишь о применении технологии в мобильных телефонах. А именно в моделях EF81, S68 и S88, которые должны появиться в четвертом квартале 2006 года.


...

  • 0

Популярное

Последние новости