Псих изрешетил свою мать ножом
- 7 декабря 2011
- administrator
Возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Красноармейского района. Он подозревается в убийстве матери. По данным следствия, подозреваемый страдает психическим расстройством.
На протяжении 26 лет мужчина состоит на учете в психиатрическом диспансере. Неоднократно проходил стационарное лечение в специализированном лечебном учреждении.
Как сообщает пресс-служба СУСК РФ по Волгоградской области, придя вчера домой, он взял кухонный нож и нанес им спящей матери множественные колото-резанные раны. На теле 82-летней женщины имелось не менее 108 ножевых ранений. После этого, подозреваемый пришел в одну из больниц района, врачи которой вызвали сотрудников полиции. Им мужчина рассказал, что совершил преступление.
Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.