Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Приставы сняли с поезда должника

Житель города Волжского задолжал по выплатам алиментов 80 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в Волжском городском отделе находилось исполнительное производство в отношении нерадивого папаши.

Судебный пристав-исполнитель выяснил, что должник, который находится в федеральном розыске, следует в поезде Адлер-Саратов. Прямо на железнодорожном вокзале специалисты управления нашли должника и вручили ему предупреждение об уголовной ответственности за несвоевременную оплату задолженности по алиментам.

Испуганный гражданин согласился с требованиями и обещал в ближайшее время выплатить всю сумму.

  • 0

Популярное

Последние новости