Пьющая мамаша избила дочку плоскогубцами
- 14 февраля 2012
- administrator
Вторая судимость ждет 30-летнюю жительницу Октябрьского района Волгоградской области. Несколько лет назад ее лишили родительских прав в отношении 7-летнего сына, но на ее иждивении осталось три дочки. Кроме того, сейчас она беременна снова.
Несмотря на это, многодетная мать не собиралась вставать на путь исправления, а продолжала вести разгульный образ жизни. В ее доме часто собирались курящие и распивающие спиртные напитки друзья, а дети находились без присмотра.
Отметив Новый год со своими детьми, нерадивая мамаша отправилась продолжать празднество к знакомым. Малолетних детей она оставила дома без присмотра. Обнаружила малышей бабушка, которая забрала их к себе.
Многодетная мать даже не вспоминала о своих детях. Однако, узнав, что дочки ночевали у бабушки, пришла в ярость. В порыве гнева она избила малышек – одну стукнула головой о шкаф, а другую ударила плоскогубцами. Испуганные девочки бросились из дома. Босиком они бежали через речку к своей бабушке.
В больнице 10-летней девочке оказали помощь, а ее мать задержали. В отношении нее возбуждено уголовное дело.